Лесная прогулка

Вот и закончилось моё обучение пятой творческой съёмкой.

 

Был совершён последний марш-бросок: собрана команда, подготовлены модели, отснят материал и отправлен преподавателям. 


Исходные требования: Съёмка на природе семьи. Необходимо продумать все детали съёмки, предоставить фото/видео бэкстейдж, а также 10 лучших кадров.

Изначально я планировала позвать многодетную семью, но после предыдущей домашней съёмки с 3 детками решила...

...снять молодую семью с маленьким малышом, чтобы показать очередной раз, что нет возрастных ограничений в съёмке детей, в том числе в съёмке на природе!

На эту роль идеально подошла семья @mosksenia. И знаете, эта семья - просто идеальные модели! Ответственные, фотогеничные, веселые ребята с чудесным сыночком Савой, с которыми было так легко и душевно работать! В очередной раз я не ошиблась в своём выборе моделей!

Саве 5 месяцев. Он, как и все малыши, ещё не сидит, но это не помешало нам провести замечательную съёмку.

Да, кадров, где малыш совсем один не так много, основную часть съёмки малыш провёл на руках у родителей, так ему было комфортнее и веселее.

В это же время мы запечатлели основное настроение и эмоции всей семьи. Ведь именно на совместных фотографиях видно, что всё внимание в молодой семье с грудничком крутится вокруг самого малыша.

Ну а папины руки - отличная опора и поддержка в любой ситуации!

Вообще мы планировали съёмку в лодке на озере, и у героев была собрана одежда синих тонов. Но, к сожалению, эту задумку не получилось воплотить.


Поэтому в последний момент пришлось думать о новом месте и мы поехали в Сосновый бор (хотя изначально я о нём и думала). Но синяя одежда не вписывалась в этих локациях. Пришлось с собой везти пакет одежды, переодевать героев. Только джинсы папы не поменяли, хотя и синие вполне хорошо смотрелись. Но кадр выглядит более гармонично без отвлекающего синего цвета, поэтому пришлось перекрашивать их в серый цвет.

На этой съёмке опять работала целая команда, которую помогла собрать замечательный организатор Аня @anna_goloskokova.

Образ для модели Ксении приготовила Алина из @beauty_bar_kem.

Замечательный нежный букет был сделан в студии цветов Ваниль @vanil42.

 

Девочки, огромное вам спасибо за вашу высококлассную работу! 

Отдельное спасибо хочется сказать чудесному видеографу Галине @g.zhizhileva за видеосопровождение и замечательный клип, которые стал отличным дополнением к этой съёмке!