Прогулка в осеннем лесу

Расскажу сегодня о том, как готовилась и проходила невероятно душевная осенняя фотосессия.

 

Цель: передать чувства между мамой и сыном через ФОТО и ВИДЕО.

Герои съёмки: молодая мама Жанна и очень весёлый, милый, заводной и озорной 4х-летний мальчишка Лёва, который готов был быть везде, но не в кадре.

 

Подготовка: обсуждение общей цветовой гаммы и стиля одежды, продумывание всех деталей до мелочей.
Итог: Спасибо главной героине Жанне, она в этом деле настоящий профессионал, выполнила подготовку на ура! Кстати, Жанна делится этими знаниями на своих на мастер-классах.

Выбор места: парк, лес в черте города, с минимумом людей, и с большим количеством жёлтой листвы.

Итог: Кузбасский парк. Толпы гуляющих в выходной людей и почти отсутствие листвы на деревьях. Эта задача решилась смещением глубже в “дикие” места парка. И хвала цветокоррекции. Да-да, лес в реальности был не настолько тёплый.

Выбор времени съёмки: тёплая золотая пора с закатным солнцем.
Итог: Из-за дождливой и холодной осени пришлось переносить несколько раз дату съёмки, но мы ухватили солнечный денёк и закат! Правда, температура в +5 градусов подморозила всех ко второму часу съёмки, кроме активно бегающего и прыгающего Лёвы.

Видеосопровождение: получить атмосферный видеофильм о прогулке мамы и сына в осеннем лесу.
Итог: Галя, как профессионал своего дела, сделала своё дело на 5+! Видеофильм получился очень живым, насыщенным и невероятно тёплым и душевным!

Общий итог: Все поставленные задачи были выполнены! Пришлось, конечно, потрудиться и искать пути решения возникающих трудностей, по мере их поступления. Но съёмка в итоге, оправдала все ожидания и пополнила коллекцию самых красивых фотосессий с тёплыми и уютными фотокарточками и атмосферным видеофильмом!!